澳昆杯 |
2024-02-04 14:00:00 |
|
伊斯顿沙伯 卡布尔彻 |
|
澳昆杯 |
2024-02-04 14:00:00 |
|
布里斯班前锋 圣乔治维莱FC |
|
澳昆杯 |
2024-02-04 15:00:00 |
|
布里斯班奥林匹克 布里斯班城 |
|
澳昆杯 |
2024-02-04 16:15:00 |
|
布里斯班狼队 摩顿湾联 |
|
澳昆杯 |
2024-02-06 17:40:00 |
|
布里斯班狮吼青年队 黄金海岸骑士 |
|
澳昆杯 |
2024-02-09 17:30:00 |
|
摩顿湾联 南国老鹰 |
|
澳昆杯 |
2024-02-09 17:30:00 |
|
米切尔顿 布里斯班奥林匹克 |
|
澳昆杯 |
2024-02-09 17:30:00 |
|
布罗德海滩联合 布里斯班狼队 |
|
澳昆杯 |
2024-02-09 17:30:00 |
|
布里斯班城 卡帕拉巴 |
|
澳昆杯 |
2024-02-09 17:30:00 |
|
半岛电力 伊普斯维奇城 |
|
澳昆杯 |
2024-02-10 13:45:00 |
|
黄金海岸联 摩顿湾联后备队 |
|
澳昆杯 |
2024-02-10 13:45:00 |
|
卡布尔彻 瑞德兰茨联 |
|
澳昆杯 |
2024-02-10 15:00:00 |
|
黄金海岸骑士 西南昆士兰达雷 |
|
澳昆杯 |
2024-02-10 16:15:00 |
|
罗切达尔流浪 洛根闪电 |
|
澳昆杯 |
2024-02-11 13:45:00 |
|
圣乔治维莱FC 布里斯班狮吼青年队 |
|
澳昆杯 |
2024-02-11 15:00:00 |
|
昆士兰狮队 伊斯顿沙伯 |
|
澳昆杯 |
2024-02-16 17:30:00 |
|
布罗德海滩联合 罗切达尔流浪 |
|
澳昆杯 |
2024-02-18 13:45:00 |
|
卡布尔彻 昆士兰狮队 |
|
澳昆杯 |
2024-02-18 14:00:00 |
|
西南昆士兰达雷 布里斯班狮吼青年队 |
|
澳昆杯 |
2024-02-18 14:00:00 |
|
摩顿湾联后备队 瑞德兰茨联 |
|
澳昆杯 |
2024-02-18 15:30:00 |
|
米切尔顿 半岛电力 |
|
澳昆杯 |
2024-02-19 18:00:00 |
|
伊普斯维奇城 布里斯班城 |
|
澳昆杯 |
2024-02-20 17:30:00 |
|
阳光海岸流浪者 布里斯班前锋 |
|
澳昆杯 |
2024-02-20 17:30:00 |
|
卡帕拉巴 布里斯班奥林匹克 |
|
澳昆杯 |
2024-02-27 17:00:00 |
|
南国老鹰 布里斯班狼队 |
|
澳昆杯 |
2024-02-28 17:30:00 |
|
洛根闪电 摩顿湾联 |
|
澳昆杯 |
2024-03-06 17:30:00 |
|
布里斯班前锋 黄金海岸骑士 |
|
澳昆杯 |
2024-03-19 17:30:00 |
|
伊斯顿沙伯 黄金海岸联 |
|
澳昆杯 |
2024-04-02 17:15:00 |
|
布里斯班城 半岛电力 |
|
澳昆杯 |
2024-04-02 17:30:00 |
|
摩顿湾联 罗切达尔流浪 |
|
澳昆杯 |
2024-04-02 17:30:00 |
|
布里斯班狼队 洛根闪电 |
|
澳昆杯 |
2024-04-02 17:30:00 |
|
黄金海岸联 昆士兰狮队 |
|
澳昆杯 |
2024-04-03 17:30:00 |
|
西南昆士兰达雷 圣乔治维莱FC |
|
澳昆杯 |
2024-04-17 17:30:00 |
|
瑞德兰茨联 伊斯顿沙伯 |
|
澳昆杯 |
2024-04-17 17:30:00 |
|
布里斯班奥林匹克 伊普斯维奇城 |
|
澳昆杯 |
2024-04-17 17:30:00 |
|
南国老鹰 布罗德海滩联合 |
|
澳昆杯 |
2024-04-23 17:30:00 |
|
摩顿湾联后备队 卡布尔彻 |
|
澳昆杯 |
2024-04-24 17:00:00 |
|
布里斯班狮吼青年队 布里斯班前锋 |
|
澳昆杯 |
2024-05-01 17:30:00 |
|
阳光海岸流浪者 布里斯班狮吼青年队 |
|
澳昆杯 |
2024-05-02 17:45:00 |
|
圣乔治维莱FC 黄金海岸骑士 |
|
澳昆杯 |
2024-05-03 17:30:00 |
|
洛根闪电 南国老鹰 |
|
澳昆杯 |
2024-05-03 17:30:00 |
|
罗切达尔流浪 布里斯班狼队 |
|
澳昆杯 |
2024-05-04 15:00:00 |
|
布罗德海滩联合 摩顿湾联 |
|
澳昆杯 |
2024-05-04 16:00:00 |
|
昆士兰狮队 瑞德兰茨联 |
|
澳昆杯 |
2024-05-04 16:00:00 |
|
米切尔顿 布里斯班城 |
|
澳昆杯 |
2024-05-04 16:00:00 |
|
布里斯班前锋 西南昆士兰达雷 |
|
澳昆杯 |
2024-05-04 16:30:00 |
|
半岛电力 布里斯班奥林匹克 |
|
澳昆杯 |
2024-05-05 13:00:00 |
|
伊普斯维奇城 卡帕拉巴 |
|
澳昆杯 |
2024-05-05 14:00:00 |
|
伊斯顿沙伯 摩顿湾联后备队 |
|
澳昆杯 |
2024-05-08 17:30:00 |
|
黄金海岸骑士 阳光海岸流浪者 |